Как поступить, если исполнительный лист не поступил и прошло 8 лет после уголовного дела на оплату услуг адвоката?

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли отказать в удо, если по уголовному делу было вынесено оплатить услуои адвоката, но исполнительный лист в ик не поступал, прошло уже 8 лет по ип документы уничтожены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, незаконно, обжалуйте решение суда об отказе в удо

Обжалуйте постановление суда.

Здравствуйте

Нет, не правомерно. Направление исполнительного листа относится к компетенции ФССП и осужденный не может нести за это ответсвенности.

Вам нужно обжаловать решение в апелляционном, или кассационном порядке.