Что делать при административном расследовании и обсуждении в случае травмы ученицы в библиотеке - советы по поведению для классного руководителя

• г. Москва

Как вести себя при административном расследовании и обсуждении при директоре, если с ученицей класса произошла травма при движении на перемене в библиотеку, родители обвиняют классного руководителя, который якобы должен сопровождать в библиотеку детей.

Ответы на вопрос (3):

Это не административное расследование и оно ничем не предусмотрено.

Если вы считаете, что есть вина пед. работника, то обращаться нужно в правоохранительные органы. Но я не вижу в данном случае вины педагога.

Сколько лет ребенку?

Лариса, что юрист может ответить на вопрос "как вести себя"? Хорошо ведите:)

Расскажите все как есть. Произошла травма и произошла, Вы уже от этого факта никуда не денетесь. Что там было, мы не знаем.

Изучите свои должностные обязанности по тем или иным документам и пытайтесь доказать, что Вы их исполнили.