Звонят чеченцы, просят оплатить долг за сообщение проститутке, которую я не вызывал, что делать?

• г. Иркутск

Звонят чеченцы, просят оплатить долг за сообщение проститутке, которую я не вызывал, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если будут угрожать, запишите разговор на телефон, как позвонят в следующий раз, либо смените номер телефона.

Звонивших в черный список. Заявление в полицию на вымогателей.

Шлите их лесом, это мошенники.