Долг в мфо - Звонок от чеченских коллекторов об увеличении суммы долга в 3 раза - что делать?

• г. Оренбург

У меня долг в мфо 54 тыс. Звонят чеченцы-коллекторы и говорят, что выкупили мой долг. Теперь я им должна 160 тыс. Что мне делать? Так вообще может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, во первых коллекторы не имеют практически никаких прав, записывайте разговор на диктофон, также советую написать заявление в полицию.

Добрый день, Ольга! Срочно пишите заявление в полицию! А коллекторам сообщите об этом и что будете общаться только в суде. Они не имеют права доставать вас звонками.