Возможно ли получить частичную компенсацию судебных расходов в гражданском деле?

• г. Ставрополь

Рассматривалось гражданское дело, я была истцом. Дело решилось не в мою пользу, предьявлялись суд. расходы. Суд удовлетворил их частично. Могу ли я возместить какую то часть расходов (допустим на те заседания, где рассматривалось заявление о суд. расходах?)

Ответы на вопрос (1):

Расходы на рассмотрение вопроса о взыскании судебных расходов не возмещаются