Что будет с преступником после сломанного браслета - продолжит ли он свой наказание?

• г. Сыктывкар

Что будет человеку, находящемуся под административным надзором, отсидевшему 9 лет за разбой, который сломал электронный браслет и аппаратуру к нему? Грозит ли ему снова заключение?

Ответы на вопрос (3):

Большая вероятность, что да.

После проведения проверки устновят это административное или уголовное деяние;

КоАП РФ Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре

УК РФ Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений

Да, будет снова заключение!