Я, житель ЛНР, нет свидетельства о рождении, есть паспорт украинский, могу ли я подать документы на гражданство РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Я, житель ЛНР, нет свидетельства о рождении, есть паспорт украинский, могу ли я подать документы на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (5):

Если есть регистрация в ДНР, то легко можете подать.

С уважением.

В приеме документов отказали.

Здравствуйте! А дубликат что нет возможности получить

Стоять в очереди в ЗАГС нужно сутки, законным образом в комендантский час это не возможно.

Вы видимо сами приняли решение по неоформлению гражданства.