Что делать, если сосед по дому сильно стучит и громко слушает музыку в дневное время?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если сосед по дому сильно стучит и громко слушает музыку в дневное время (после 7 утра)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В нашем городе имеется Закон Санкт-Петербурга № 793-2 от 12 января 2004г " Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга"

Из названия данного закона вы видите, что запрещается шуметь в ночное время с 23.00 до 7.00 утра.

В другое время жилец отдыхает так как хочет.