Какие выплаты положены работнику ж/д при заключении контракта на военную службу на 2 года?

• г. Пермь

Муж заключил контракт на 2 года (в 2023 году). Он пошёл на военную службу как работник ж/д. За контракт на 2 года положена единовременная выплата 195 тыс. От ж/д тоже должна быть единовременная выплата 200 тыс. Муж должен получить обе выплаты суммой 395 тыс? Или только одна выплата из этих двух?

Ответы на вопрос (3):

Обе выплаты должен получить

Спасибо! В течение какого времени поступает выплата за контракт на 2 года?

Это уже не к нам вопрос. РЖД и Администрацию региона спрашивайте.