Юрист поможет оформить пенсию по возрасту присоединенных территорий, несмотря на отсутствие объединения ПФ ДНР и ЛНР с РФ.

• г. Красногорск

Нужен юрист по вопросу оформления пенсии по возрасту присоеденных территорий. Не оформляют, объясняя это тем, что пенсионные фонды ДНР и ЛНР не объедены и в РФ свой закон. Но на горячей линии ПФ ДНР и ЛНР, сказано переход на закон РФ будет постепенно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите обращения в Администрацию президента нашей страны и в Прокуратуру. Обязаны оформить вам пенсию.

С уважением.