Что произойдет с договором о целевом обучении при заключении договора о подъемных врачу?

• г. Оренбург

Например у меня заключен договор о целевом обучении с последующей отработкой на 3 года, он будет растрогаться в случае заключения договора о подьемных врачу (на 5 лет) или суммируется?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - указанные договоры не пересекаются, и если о них нет упоминания в тексте одного из договора - ничего не расторгается и не суммируется.