Можно ли открепиться от больницы в Ставропольском крае после заключения договора о целевом обучении и отработать в Московской области?

• г. Ставрополь

Заключила договор о целевом обучении в больнице ставропольского края. Могу ли я открепиться от той больницы и отработать три года в больнице московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны отработать в той организации,, которая выдала вам направление... но на практике этот вопрос решаемый.