Нормы жилплощади Калманский район п.Логовской,5 человек двое взрослых резного пола не находящихся в браке, трое детей.

• г. Барнаул

Нормы жилплощади Калманский район п.Логовской,5 человек двое взрослых резного пола не находящихся в браке, трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Есть вот такое Постановление

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2007 г. N 21

О КРАЕВЫХ СТАНДАРТАХ НОРМАТИВНОЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ДЛЯ РАСЧЕТА СУБСИДИЙ,

СТОИМОСТИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, МАКСИМАЛЬНО

ДОПУСТИМОЙ ДОЛИ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СОВОКУПНОМ ДОХОДЕ СЕМЬИ

1. Установить стандарты нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета

субсидий:

для одиноко проживающего гражданина - в размере 33 кв. метров общей площади жилого

помещения;

для одного члена семьи, состоящей из двух человек, - 21 кв. метра общей площади жилого

помещения;

для одного члена семьи, состоящей из трех человек, проживающей в городе, в ЗАТО поселке

Сибирский, - 18 кв. метров общей площади жилого помещения, для одного члена семьи, состоящей

из трех человек, проживающей в поселке городского типа (рабочем поселке), в сельском

населенном пункте, - 20 кв. метров общей площади жилого помещения;

(в ред. Постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания от 28.06.2022 N 186)

для одного члена семьи, состоящей из четырех человек, - 15 кв. метров общей площади жилого

помещения;

для одного члена семьи, состоящей из пяти и более человек, - 13 кв. метров общей площади

жилого помещения

То есть у вас норма - 13 кв.метров