Как делится наследство при наличии трех взрослых детей и по двое своих взрослых детей у каждого из них, при условии смерти родителей и одного из детей?

• г. Краснодар

Умирают родители, у них трое взрослых детей, у них по двое своих взрослых детей.

Один из детей доглядывал за родителями, еще один умирает. Как делится наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Между детьми умерших родителей, статья 1142 ГК РФ