Возможно ли поступление на бюджет в другой ВУЗ после отчисления из первого университета на бюджетной основе?

• г. Брянск

Если отчислиться из университета (бюджетная основа, очное обучение), сохранится ли возможность поступить вновь на бюджет в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то умные студенты не отчисляются, а переводятся в другие ВУЗы. не факт что у вас сохранится такое право.