Заказ памятника - кто должен получить разрешение на установку и почему это важно?

• г. Волгоград

Я заказала памятник, год назад. Теперь мне говорят, что я должна взять разрешение на установку так как заказывала не в Памяти. Где его взять? И почему этим должен заниматься заказчик?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае, надо получать разрешение на установку. Некоторые компании такие услуги предоставляют, но далеко не все.

Разрешение на установку надо получать у владельца или администрации кладбища

У администрации кладбища требуется получить разрешение