Непонятное сообщение о явке в МВД Мурманской области вызвало беспокойство у жителя с другой местности

• г. Мурманск

Пришло смс, что нужно явиться 22.03.23 в гу мвд Мурманской обл, или буду доставлена приводом. Может ли быть это правдой? Номер смс не совпадает с моей областью, нет ни фамилии от кого и непонятно куда и во сколько

Ответы на вопрос (4):

Это не повестка и не из ГУ МВД.

Это мошенники. Или коллекторы балуются.

Это явно мошенники, можете игнорировать

Здравствуйте

Проигнорируйте. Скорее всего это коллекторы.