Беспокойство жителей - барабанщик в соседней квартире не даёт покоя с 16 до 19 часов

• г. Омск

Барабанщик в соседней квартире регулярно с 16 до 18-19 барабанит и поёт, где-то с августа. На замечания грубит, участковый "не видит нарушений" Шумомер (личный без поверки) показывает 70-75 дБ. Роспотребнадзор платный, кто вернёт деньги если суда не будет?-Аркадий Аркадьевич почта kaa1455@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

Сосед, нарушающий СНиП по уровню шума и вернёт. А без акта от роспотребнадзора так и будете мучиться.