Был арест на карте сбербанка долг погашен по карте но у приставов еще есть долги могут на эту карту наложить заново арест

• г. Красноярск

Был арест на карте сбербанка долг погашен по карте но у приставов еще есть долги могут на эту карту наложить заново арест

Ответы на вопрос (4):

Влад, могут, если еще есть долги. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте, да могут если есть еще открытые исполнительные производства.

Могут.

Могут, в рамках ДРУГИХ исполнительных производств, на ТУ ЖЕ КАРТУ.