Можно ли поступить на бюджет в ВУЗ без ЕГЭ, если работаешь в МВД Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Если меня принимают на службу в один из Отделов МВД Санкт-Петербурга, могу ли я поступить заочно в Вуз на бюджетной основе без сдачи ЕГЭ?

Сдавала в 2021 г предметы, которые не подходят, кроме русского

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе факт принятия на службу не имеет никакого отношения к поступлению в вуз и не освобождает от обязанности предоставить при поступлении в вуз результаты ЕГЭ по необходимым предметам.