Как получить временную регистрацию в СПб студенту родом из Петропавловска-Камчатского, поступившему в СПб ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

Как получить временную регистрацию в СПб студенту родом из Петропавловска-Камчатского, поступившему в СПб ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Найти жилье, где хозяева согласны Вас зарегистрировать, и зарегистрироваться там