Оплата госпошлины на госуслугах для регистрации мотоцикла - вопросы при повторном оформлении.

• г. Иркутск

Год назад оплатил госпошлину на регистрацию мотоцикла, на госуслугах..

Сам не поехал оформлять.

Сейчас при оформлении надо платить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, еще раз платить не нужно, действие платежа - 3 года,

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Михаил!

Нет, оплачивать не нужно! Платеж действителен в течении 3 лет!

Спросить
Пожаловаться

Обязана ли я оплачивать повторно оплачивать госпошлину за регистрацию права собственности на земельный участок если документы подаются повторно (первоначально был отказ)? спасибо.

Написал заявление на госуслугах на постановку транспортного средства на учёт,оплатил госпошлину, а позже заявление отклонили так как я неправильно указал номер машины, при составление нового заявления нужно платить госпошлину?

Записывался на регистрацию тс в ГИБДД через Госуслуги, оплатил госпошлину. Из за ошибки в договоре - документы вернули. Договор переделали. Записываюсь на регистрацию снова через Госуслуги - просит опять оплатить Госпошлину. Надо ли платить? Если нет, то как обойти это. Без оплаты не записывает.

Оплатила госпошлину за сдачу теории на вод. права в декабре 2021 года. На экзамен не явилась по состоянию здоровья. Пытаюсь записаться снова но с меня опять требуют оплату.

Записался на экзамен через Госуслуги на 12.20, оплатил госпошлину. Приехав сказали что приём документов только с 9 до 10. Мне заново записываться и заново оплачивать госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли транзитный номер быть установлен на мотоцикле, или его можно возить в кармане с документами. И какое наказание при не постановке на учет в 10 дневный срок. И что будет если меня остановят повторно без регистрации мотоцикла.

Записались на изменение регистрационных данных ТС, оплатили госпошлину, в назначенный день инспектор не принял, "не понравилась машина", перезаписались на другой день, действительна ли оплаченная ранее квитанция об оплате госпошлины или необходимо оплачивать повторно?

Оплатила госпошлину на оформление авто, но заявление не приняли так как ошибка. Я заново заполнила через госуслуги заявление и снова пришла квитанция.

Заполнил заявление через госуслуги оплатил госпошлину на учёт транспортного средства, но потом увидел ошибку и заявление отменил и по новой заполнил, опять просят оплатить госпошлину, как быть?

Я подал второй раз заявление на получение водительского удостоверения через гос услуги (первый раз сдать не смог) и портал госуслуг требует у меня оплатить госпошлину, но я платил её в первый раз, должен ли я её платить если нет, то примут ли меня в гибдд?

Купил мотоцикл. Номер винкода совпадает, а номер двигателя совпадает, кроме первой цифры. Двигатель этой же модели, а возможно родной. Что может быть при оформлении в ГИБДД.

Хотел оформить мотоцикл, но мне сказали, что в базе и в ПТС отчество разные. Владелец далеко, и связи с ним нет. Но паспортные данные и ДКП есть. Как с этим быть?

Можно ли поставить на учёт мотоцикл Российской сборки на заводе Дектярева в 2012 году не стоявший на учёте купленный без документов у первого хозяина.

Правомерен ли отказ в регистрации мотоцикла в МРЭО из-за отсутствия номера WIN? (В ПТС, WIN-не установлено) Мотоцикл японский WINа на нем нету.

Я оплатила госпошлину 30.12.22 в размере 1400 руб. через Госуслуги. При оплате записалась на прием в ГАИ для получения водительского удостоверения на 07.02.2023. Экзамен сдавала 04.02.2023. Сотрудник ГАИ при оформлении документов для сдачи экзаменов, попросил оплатить меня госпошлину повторно, но уже в размере 2000 руб., а на госпошлину, оплаченную 30.12.22 попросил оформить возврат. В противном случае мне отказывали в приеме экзаменов, т. к. в заявлении от 30.12.22 я указала дату посещения ГАИ 07.02.23. Дата была же указана - поличение водительского удостоверения, а не сдачи экзамена. Правомерны ли действия сотрудника ГАИ?

Мигрант из Азербайжана оплатил патент на год а оформил временную регистрацию на 3 месяца. По окончании срока регистрации, регистрацию не продлил (просрочка более месяца), из России не выезжал. На данный момент поменял место жительства в пределах города. При повторном оформлении временной регистрации по новому адресу какие возникнут проблемы у мигранта и собственника жилья? И если оформить временную регистрацию на 9 месяцев, а он освободит жилье раньше времени, может ли собственник жилья без мигранта выписать его?

Подал заявление на регистрацию авто через гос. услуги, оплатил пошлину. В Гибдд обнаружилось что у данного авто стоит ограничения на рег. действия. Старый владелец авто вылатил штрафы, а пристав неподал данные в гаи, теперь при повторной записи через гос услуги мне опять нужно платить госпошлину? И как быть если я немогу повторное заявление распечатаь неоплатив госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение