Девушка планирует сбежать от родителей после 18-летия - что произойдет, если вызвать полицию?

• г. Екатеринбург

Мне почти 18 лет, родители нам запрещают видеться и так далее, что будет если после дня рождения 18 лет она уйдет из дома оставит записку, что будет если родители вызовут полиции

Ответы на вопрос (2):

Да ничего уже не должно быть, раз она совершеннолетняя.

С уважением.

Заявление примут и откажут в возбуждении какого-либо дела. Искать не будут.