У меня была операция язва желудка, операция была примерно год назад пока что отсрочка по учёбе,а дальше возьмут ли меня в армию

• г. Иркутск

У меня была операция язва желудка, операция была примерно год назад пока что отсрочка по учёбе,а дальше возьмут ли меня в армию

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от состояния здоровья после операции. Заключение даст призывная комиссия

Ходил к хирургу он мне сделал фгдс сказал что всё в порядке, и я забыл написать Язва была с перретонитом.