Сколько снимают с мат капитала если ребенку нету 3 х лет?

• г. Краснодар

Сколько снимают с мат капитала если ребенку нету 3 х лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уточните ваш вопрос.

Если вы имеете в виду сколько вы можете получать выплату на ребенка до 3 лет из средств маткапитала, то это 1 прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе в месяц с ежегодной индексацией.

Здравствуйте, если мат капитал пустить на покупку дома, сколько тогда снимают если нету трёх лет!?

Только при ипотеке или кредиту. В остальных случаях - ждать до 3-х летия ребенка.