Как избавиться от террора соседских подростков?

• г. Волгоград

Соседские подростки терроризируют нас. То выключат свет в щитке, то плюют на входную дверь и заклеивают глазок жевачкой, то ходят стучат в двери по несколько раз. Пытались сказать матери но она не хочет даже слушать. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только неправовыми методами. Или можно сделать так, что участковый, пдн обратят внимание.