Могу ли я написать апелляцию по причине того, что мне заменили подписку о невыезде на арест. И какие срока обжалования?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я написать апелляцию по причине того, что мне заменили подписку о невыезде на арест. И какие срока обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать апелляцию. Постановление судьи об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу или об отказе в этом может быть обжаловано в апелляционном порядке с учетом особенностей, предусмотренных статьей 389.3 УПК РФ, в течение 3 суток со дня его вынесения.