Как правильно отреагировать на требование оплаты займа до 16.00 по МСК?

• г. Санкт-Петербург

Что делать?

Как реагировать на такое смс?

Добрый День.

Вышли на просрочку в интернет займе, необходимо оплатить сегодня до 16.00 по МСК

Оплату добровольно вносите?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Можете оплатить просроченную задолженность, можете вообще ни как не реагировать.

Отправляйте кредитора в суд, если не можете платить.

Что вы имеете ввиду "как реагировать"? Вы деньги должны или нет? Если должны, т о наверное платить надо.

Как тут еще реагировать?

Если вы не брали деньги, то просто не реагировать.

Наталия, игнорируйте это СМС. Если в займа не было, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Скорее всего это мошенники. Но уточните есть ли вообще у ва кредиты