Смерть отца - жена подала в суд на признание отцовства для получения пенсии по потере кормильца. Как правильно реагировать?

• г. Самара

Умер мой отец. Его не официальная жена подала в суд на установление факта признания отцовства якобы их совместной дочери, для выплаты пенсии По потери кормильца. Однако в графе отец в свид о рожде записан др человек. Я не против чтобы она получала пенсию, но против установления отцовства, как правильно отреагировать на её заявление.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос, необходимо изучать документы. Советую обратиться к юристу очно.