Можно ли получить распечатку сообщений из мессенджера Телеграм п запросу суда?

• г. Челябинск

Можно ли получить распечатку сообщений из мессенджера Телеграм п запросу суда?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия владельца номера предоставление подобной информации возможно только при проведении оперативных мероприятий работниками правоохранительных органов или суда. Можно.

А вам известен оператор Телеграм, у которого можно затребовать переписку?

Нет, это невозможно, к сожалению.