Каким нормативным актом регулируется содержание и уход за домашнимии животными в коммунальной квартире

• г. Симферополь

Каким нормативным актом регулируется содержание и уход за домашнимии животными в коммунальной квартире

Ответы на вопрос (4):

Каких животных вы имеет в виду?

Собаки, кошки

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы

Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ