Получил(а) уведомление о штрафе за просмотр порносайтов - мошенничество или реальная угроза?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло уведомление о штрафе в размере 5.000 рублей, за то что я смотрела сайты для взрослых, но это не правда. Скажите пожалуйста нужно заплатить или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники. Ничего не оплачивайте

Здравствуйте, это мошенники, за просмотр нет штрафов ни каких, будьте аккуратны и перезагрузите устройство.