Пришло сообщение что устройство заблокировано за посещение порносайтов постановление 28 к ст 242.

• г. Махачкала

Пришло сообщение что устройство заблокировано за посещение порносайтов постановление 28 к ст 242. необходимо заплатить штраф в терминале 10000 руб. в течение 24 часов. Нужно ли платить или это мошенничество?

В этом тексте написали какое-то мое айпи я не знаю мое ли это айпи, и я не смотрела порно сайты, ответьте, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да,это такой обман. Вы просто поймали вирус. Переустановите программы на устройстве и никому ничего не платите.

Здравствуйте. Это мошенники, ничего платить не нужно.