Как отправить телефонограмму в Мещанский райсуд, если телефоны не отвечают, ни судьи, ни канцелярии?

• г. Екатеринбург

Как отправить телефонограмму в Мещанский райсуд, если телефоны не отвечают, ни судьи, ни канцелярии?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, отправьте телеграмму или письмо на электронную почту суда.

Вы оптимист, если пытаетесь дозвониться в Московские суда, да еще и передать им информацию по телефонограмме. Обращение вы можете подать только через личный кабинет на сайте суда, по почте или лично в экспедицию суда. Электронная почта суда для этих целей не предусмотрена.

Людмила, добрый день. Это нереально на практике. Суды перегружены работой.

Можете отправить телеграмму, это быстрый способ

С уважением