Если паспорт был восстановлен после утери, а на старый было оформлено право собственности документы придется переоформлять?

• г. Симферополь

Если паспорт был восстановлен после утери, а на старый было оформлено право собственности документы придется переоформлять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана.

Вам не придется переоформлять документы, связанные с правом собственности.

На стырый паспорт был оформлен земельный участок, а сейчас мне нужно заключить договор с кооперативом. В договоре указывать данные из документа на право собственности или нового паспорта?

Нет, никаких Документов переоформлять не потребуется