Новичку предстоит пройти верификацию для использования 10000 USD на счету
199₽ VIP

• г. Москва

Поступил звонок. Внёс 10000 Выслали ссылку что-покупал. Как видно деньги, типа, есть на счёте в USD. Говорят надо пройти вертификацию, фото: паспорт, прописка, карта с двух строн.

Ответы на вопрос (7):

Актуальный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить деньги. Три цифры с оборота карты никому нельзя говорить. Снимут всё.

Здравствуйте, Роман!

ЭТО Мошенники.

Ничего им не платите больше.

Каким образом пересылали им деньги?

От этого зависит то каким образом их возвращать...

в некоторых случаях это удается сделать.

Киви кошелёк

Это лучший ответ

Здравствуйте, Роман!

Даже не думайте направлять свои персональные данные, иначе останетесь без денежных средств, еще и с оформленными микрозаймами.

Это мошенники (ст. 159 УК РФ).

Нужно решать, как вернуть уже перечисленные вами денежные средства.

С Уважением!

Больше не вносите, во избежание большего ущерба, ст.159 УК, 1102 ГК

Вернитесь в реальность уже... Мало ли какой мошенник нарисует графики и цифры на экране, якобы Ваш доход, а потом будет писать, что нужно вывести...

будут дурить, что Ваши деньги лежат на счете в банке хрен пойми каком, что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция, будут дурить, что создали крипто кошелек, но он заблокирован и нужно внести проценты для оборота и будут нести прочий бред..….

Скажут мы нашли Ваши деньги…., Вышлют письмо от какого-нибудь банка (не важно какого) Вот, как нормальный человек в такое может верить? У Вас счет в этом банке? Нет. Вы туда перечисляли деньги? Нет.

Вы их перечислили не пойми кому, потом они куда-то слились... И откуда тогда ВАШ счет и ВАШИ деньги могут быть в каком-то банке...? Это жуткий какой-то разводняк и треш... Как в этом можно верить то? Кто бы им дал такую информацию? Да и зачем жуликам, которые у Вас деньги по сути похитили зачислять их на ВАШ же счет в каком-то банке? Или переводить в биткоины в банк (да и банки не держат биткоины), Зачем?

В общем в такую дурь верить, себя не уважать...

Или скажут, что мы перевели Ваши деньги в криптокошелек или вывод возможен только через этот кошелек, а для его открытия нужно оплатить туда-то сумму…. (чаще на какое то физлицо, что тоже абсурд..) И мы туда, мол, зачислим биткоин или другую криптовалюту.., а потом Вы выведите… (жуткий разводняк…), что нужно оплатить апостиль на декларацию…

Что нужно на счете иметь сумму…. (зачем?, что за бред толком никто не объяснит, но бестолковые слова о некой зеркальной транзакции, как гипноз действует на глуповатых людей) … Либо заполните форму ниже и с Вами свяжется специалист, либо перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и заполните эту же форму на сайте партнера! Что нужно открыть транзитный счёт…, что надо застраховать деньги, и оплатить за перевод, и за получение сертификата инвестора…и прочую чушь….

А вот еще придумали: «Выполнить возврат средств по процедуре rolling reserve может каждый пострадавший от брокерской деятельности клиент.

Этот способ является единственным эффективным на 100% и полностью законным, что делает его использование полностью оправданным. По сути, эта процедура разрешает вернуть деньги с резервного фонда, который обязательно формируют банки на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, при этом неважно, каким способом или через какую платежную систему поступили деньги на банковский счет..»

Вот скажите мне с какого такого перепуга банк станет возвращать денежные средства со своего резерва? С какой такой стати?

Это банк виноват? Нет. Дак, какого же черта он станет возвращать что-то? Не станет, это глупость полная, а вернее надувалово.

Это тоже обман, так как никаких средств вернуть денежные средств от мошенников, кроме возбуждения уголовного дела и подачи иска в суд, не имеется. Но мошенник даже при наличии судебного решения ничего не отдаст, так как в реальности денег у него нет.

А потому, через одних мошенников ВЫ попадаете на уловки других мошенников, а, скорее всего, тех же самых, под другой личиной.

Вот пример, мошенничества:

Подробнее ➤ Или вот:

Подробнее ➤

Вы попали к мошенникам.

Прекратите с ними любое общение.

Нет никакой верификации, это бред полный.

Пока не снимут деньги с Вас, так и будут что-то требовать.

С заявлением в полицию срочно обращайтесь по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ, ст. 141, 144 УПК РФ