Как оформить авто для поездки из РФ в Грузию с Укр номерами или временной регистрацией ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Авто оссновная регистрация Украина, временная регистрация ДНР. Въехал в РФ на ДНР номерах, декларацию на авто не оформлял. Хочу поехать в Грузию. Можно ли установить номера Укр и ехать по РФ? Или выехать на ДНР номерах в сторону грузии, а в серой зоне перед грузией установить укр номера?

Ответы на вопрос (2):

Раз вы въехали в Россию на днр номерах, то вы уже есть в базе. Поэтому и до Грузии вы должны ехать на этих номерах.

В Грузии на какую номер заедите такой номер и нужно поставить обратно, с ув