Как банкротство повлияет на мою возможность заключить соцконтракт для многодетной семьи?

• г. Симферополь

Я начинаю процедуру банкротства и в тоже время делаю соцконтракт положенный многодетной семье вопрос смогу ли я его сделать или соцвыплаты тоже заморозят

Ответы на вопрос (3):

Соц. контракт, предполагает предпринимательскую деятельность, что не возможно при банкротстве физ. лица.

Спросите это у юриста с которым начинаете процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Заморозят все. Более того Ваш статус предпринимателя прекратят.

При оформлении документов сообщите о начале банкротства. Или отложите вопрос банкротства до получения денег и реализации соц. контракта.