Как написать далобу на некомпетентного прокурора и защититься от сфабрикованного заключения?

• г. Краснодар

Кому можно написать далобу на прокурора, который на судебном заседании не изучил уголовное дело и поддерживает сфабрикованное заключение следователем. А в уголовном деле есть факты противоположные обвинению,

Ответы на вопрос (3):

В вышестоящую прокуратуру.

Кому хотите: можете районному прокурору или прокурору субъекта, а можете и Генеральному прокурору сразу написать.

Здравствуйте

подайте жалобу в областную прокуратуру, но не факт что это поможет. По закону ответственность за незаконный приговор несет судья, который обязан разобраться. Поэтому все силы лучше сосредоточить на документальной фиксации нарушений.