«Без выплаты и объяснения - как беженцам отказывают в своих правах на получение помощи»

• г. Армавир

Беженка, начислено выплата 10000 на дочь и меня единоразовая, есть в списке мы, но денег до сих пор не получили, в соц службе говорят ждите, нет финансирования объясните как это понимать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать в прокуратуру.

Нет финансирования это не Ваши проблемы

Мне дело в том что не отказали в выплате, её начислели пришёл ответ мне из соц службы, вам назначена выплата, как только будет финансирование придут деньги на счёт нам от государства вы сразу получите свою выплату ожидайте, потому как такая выплата не выплачивается из городского бюджета области, как придут деньги на такое из гос бюджета резервов, вы всё получите, так что в самой выплате мне не отказали, вопрос мой заключается в том что как долго ждать поступления денег от государства на такую выплату, потому как мне известно я не одна такая беженка что ждут эту выплату месяцами, а прокуратура что скажет, вам всё начислено ожидайте, вопрос как долго ожидать 3 месяца уже прошло. Спасибо.