Что будет с отпуском, оставшимся у мужа при переводе в другую часть?

• г. Чита

Как быть в такой ситуации у мужа остался отпуск за 22 год в сентябре он уехал на сво, и там предложит перевестись в другую часть перевод почти прошел, а отпуск так и не отгулян, сгорит ли ли этот отпуск когда пройдет перевод

Ответы на вопрос (1):

Не сгорит. Это условие нужно обговорить с командиром новой части.