Как можно найти код подразделения Узбекистан

• г. Смоленск

Как можно найти код подразделения Узбекистан

Ответы на вопрос (2):

В паспортах иностранцев нет кода подразделения, он указан только в паспортах граждан РФ.

При заполнении официальных документов иностранцем в графе "код подразделения" указывается: 000-000.

Удачи.

В узбекском паспорте нет кода подразделения — в этом паспорте имеется только код государства. Код подразделения в паспорте присутствует во многих местах. Во-первых, он находится на второй странице документа. Его номер здесь находится в соответствующем поле с правой стороны от даты выдачи. Он представляет собой 6 цифр, состоящих из двух групп по три цифры в каждой, написанных через дефис.