Должны ли отдать медкарту из поликлиники по достижении ребёнку 18 лет?

• г. Балаково

Должны ли отдать медкарту из поликлиники по достижении ребёнку 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Карту не отдают

Татьяна, карту передают во взрослую поликлинику. К тому же сейчас электронные карты.

Если вам нужна информация о состоянии здоровья ребёнка, вы можете подать заявление гл врачу и вам обязаны выдать копию с мед карты.