Как найти работу после долгого периода пребывания домохозяйкой и сомнений в записях в трудовой книжке?

• г. Новокузнецк

Мне 29 лет. Сейчас нахожусь в стадии поиска работы. Последние 7,5 лет была домохозяйкой. До этого 3 г. 10 мес. работала на мебельном предприятии. Из них первый год, будучи студенткой. А уволившись, с ужасом увидела в трудовой книжке, что меня приняли на работу не сборщиком изделий, коим я являлась с первых дней трудоустройства, а ДВОРНИКОМ. И лишь по истечению 2 недель запись была изменена и стояла отметка о принятии на должность ученика сборщика изделий.

В данный момент, когда встал острый вопрос о трудоустройстве, мне просто-напросто стыдно устраиваться на работу с таковой записью в трудовой. А стаж для трудоустройства все-таки немаловажен.

Как быть? Можно ли устроиться на новую работу с новой трудовой? И будет ли по истечению времени действительна старая?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Путин дворником начинал и ни чего, не стыдиться. Так что у вас все впереди. С чесноков