Как будет выплачиваться прожиточный минимум при наличии ареста на карту?

• г. Воронеж

Если пристав удовлетворил зачисление по карте на прожиточный минимум с зп, но арест не снят. Как будет выплачивается прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. После удержания по ИП из Вашей заработной платы Вам будет оставаться на карте прожиточный минимум. Но если на карту будут поступать какие-то другие деньги (Не зарплата), то их будут списывать полностью по ИП.

Приставы должны с нее снять арест или как?