Расчет совокупного дохода семьи для очереди на улучшение жилищных условий

• г. Муравленко

Стою в очереди на улучшение жилищных условий, как расчитывается совокупный доход семьи? По итогам подсчёта порог не должен превышать двукратный прожиточный минимум или один прожиточный минимум? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Малоимущими признаются граждане, размер среднемесячного совокупного дохода которых, приходящегося на каждого члена семьи, не превышает двукратную величину прожиточного минимума на душу населения. Имеют ли право на местном уроровне (УЖКХ )в части величины прожиточного минимума изменить с двукратной величниы на 1 рожиточный минимум? С стою с детьми в очереди на улучшение жилищных условий, сейчас обновляю документы.

Заранее очень благодарна. Марина.