Супружеский развод - период совместной жизни с общим бюджетом, а проверка алиментов - непостоянный процесс

• г. Волгоград

С женой разводились полтора года назад она подала на алименты но потомона писала заявление о прекращении выплат по алиментам сечас мы развелись плачу алименты но она возобновила лело за полтора года по поводу алиментов эти полтора года проживали вмести бюджет был общим

Ответы на вопрос (1):

Взыскание алиментов может производиться и в браке при совместном проживании.