Как доказать собственность на гараж и оспорить его незаконную продажу военном городке?

• г. Смоленск

После развода с мужем он без моего ведома продал гараж, который был приобретен в период совместной жизни. Но так как гараж находится на территории военного городка все гаражи не оформлены и на них нет документов. Как мне доказать эту собственность и незаконную продажу.

Ответы на вопрос (2):

сначала необходимо доказать собственность (если он его продал,значит , документы все-таки были)

Светлана

если это недвижимость - должно быть решение администрации военного городка об отводе участка и даче разрешения на строительство, свидетельство о праве и т.д.

если этого нет, то доказывать наличие общего имущества будет непросто, нужны хотя бы свидетели, что строили и супруг продал имущество