Вопрос? Я сотрудник Росгвардии. Могу ли я через суд отменить исполнительные производства у приставов как участник СВО

• г. Оренбург

Вопрос? Я сотрудник Росгвардии. Могу ли я через суд отменить исполнительные производства у приставов как участник СВО

Ответы на вопрос (2):

Нет, можно приостановить, пока на СВО.

Если есть основания для отмены, то вправе это сбежать.

Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы помочь решить Ваш вопрос..

Александр, можете и путем направления заявления в ФССП по месту исполнительного производства, - приложив к нему контракт или приказ, возможно справку в/ч об участии в СВО.