Скажите я военнослужащая Участник СВО Проживаю с мамой и братом Какие льготы положены маме и брату как членам моей семьи?

• г. Псков

Скажите я военнослужащая

Участник СВО

Проживаю с мамой и братом

Какие льготы положены маме и брату как членам моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 3 Указа Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647 «Об. объявлении частичной мобилизации в РФ» денежное довольствие мобилизованного соответствует довольствию военнослужащего по контракту.